Dilettanti a 11 (DIL11) gruppo B gironeI

 

 

1   Or.Boccaleone 53 21 17 2 2 77 34 +43 2,523      
2   Pol.Colognola 51 21 16 3 2 58 19 +39 2,428      
3   I Buongustai 46 21 15 1 5 47 30 +17 2,19      
4   Tomenù Brusaporto 40 21 12 4 5 57 31 +26 1,904      
5   Calcio Or.Cologno 35 22 9 8 5 36 28 +8 1,59      
6   Ares Redona 27 21 8 3 10 44 46 -2 1,285      
7   Agnelli Olimpia7P 27 21 8 3 10 36 45 -9 1,285      
8   Pons Aureoli 24 21 7 3 11 39 43 -4 1,142      
9   Serigraf.Treerre 20 21 5 5 11 32 38 -6 0,952      
10   Or.Osio Sotto 17 22 4 5 13 22 47 -25 0,772      
11   Boca Senior 17 21 4 5 12 29 58 -29 0,809      
12   Città di DalmineB 16 22 4 4 14 18 42 -24 0,727      
13   GrumellodelPiano 16 21 4 4 13 23 57 -34 0,761

1° Giornata : 

 

Calcio Or.Cologno-Tomenù Brusaporto
1 - 1
1 - 3
Or.Osio Sotto-Or.Boccaleone
0 - 4
1 - 3
Ares Redona-Pons Aureoli
6 - 3
3 - 1
I Buongustai-Riposo    
Serigraf.Treerre-Agnelli Olimpia7P
1 - 1
1 - 2
GrumellodelPiano-Boca Senior
3 - 4
    1 - 1
Città di DalmineB-Pol.Colognola
0 - 4
1 - 2
     
 

2° Giornata:

 

Pons Aureoli - Serigraf.Treerre
3 - 4
2 - 1
Pol.Colognola - Riposo    
I Buongustai - Ares Redona
2 - 1
1 - 0
Agnelli Olimpia7P - GrumellodelPiano
0 - 2
3 - 2
Or.Boccaleone - Città di DalmineB
0 - 0
2 - 1
Tomenù Brusaporto - Or.Osio Sotto
4 - 0
1 - 1
Boca Senior - Calcio Or.Cologno
3 - 4
0 - 1
     

3° Giornata :

 

Or.Boccaleone-Riposo    
Città di DalmineB-Tomenù Brusaporto
0 - 3
0 - 3
GrumellodelPiano-Pons Aureoli
0 - 1
1 - 4
Pol.Colognola-I Buongustai
1 - 0
1 - 2
Serigraf.Treerre-Ares Redona
5 - 2
2 - 1
Or.Osio Sotto-Boca Senior
2 - 0
2 - 2
Calcio Or.Cologno-Agnelli Olimpia7P
2 - 1
1 - 2
     
 

4° Giornata :

 

I Buongustai - Serigraf.Treerre
3 - 2
1 - 0
Agnelli Olimpia7P - Or.Osio Sotto
5 - 4
 
Tomenù Brusaporto - Riposo    
Ares Redona - GrumellodelPiano
5 - 0
1 - 2
Boca Senior - Città di DalmineB
2 - 1
2 - 1
Pons Aureoli - Calcio Or.Cologno
2 - 2
0 - 2
Or.Boccaleone - Pol.Colognola
4 - 6
2 - 5
     

 

5° Giornata :

 

Città di DalmineB-Agnelli Olimpia7P
0 - 1
4 - 4
GrumellodelPiano-Serigraf.Treerre
1 - 0
2 - 2
Or.Boccaleone-I Buongustai
3 - 3
3 - 1
Calcio Or.Cologno-Ares Redona
2 - 2
0 - 1
Or.Osio Sotto-Pons Aureoli
1 - 2
0 - 5
Pol.Colognola-Tomenù Brusaporto
4 - 0
1 - 1
Boca Senior-Riposo    
 

 

6° Giornata : 

 

Tomenù Brusaporto - Or.Boccaleone
2 - 3
2 - 4
I Buongustai - GrumellodelPiano
3 - 2
2 - 0
Serigraf.Treerre - Calcio Or.Cologno
2 - 2
0 - 2
Ares Redona - Or.Osio Sotto
3 - 1
1 - 0
Boca Senior - Pol.Colognola
1 - 4
1 - 3
Agnelli Olimpia7P - Riposo    
Pons Aureoli - Città di DalmineB
5 - 1
1 - 3

 

7° Giornata : 

 

Or.Osio Sotto-Serigraf.Treerre
2 - 1
1 - 1
Pons Aureoli-Riposo    
Pol.Colognola-Agnelli Olimpia7P
2 - 0
1 - 3
Or.Boccaleone-Boca Senior
6 - 3
5 - 1
Calcio Or.Cologno-GrumellodelPiano
6 - 2
1 - 1
Tomenù Brusaporto-I Buongustai
4 - 2
2 - 1
Città di DalmineB-Ares Redona
2 - 1
0 - 0

 

8° Giornata :

 

GrumellodelPiano - Or.Osio Sotto
1 - 3
1 - 1
Pons Aureoli - Pol.Colognola
0 - 0
0 - 1
I Buongustai - Calcio Or.Cologno
4 - 2
1 - 3
Serigraf.Treerre - Città di DalmineB
3 - 1
3 - 1
Ares Redona - Riposo    
Boca Senior - Tomenù Brusaporto
3 - 2
0 - 6
Agnelli Olimpia7P - Or.Boccaleone
1 - 5
1 - 4
 

9° Giornata :

 

Or.Osio Sotto - Calcio Or.Cologno
0 - 0
 0 - 2
Città di DalmineB - GrumellodelPiano
1 - 0
 0 - 1
Tomenù Brusaporto - Agnelli Olimpia7P
2 - 1
 1 - 2
Serigraf.Treerre - Riposo    
Pol.Colognola - Ares Redona
2 - 0
 6 - 2
Or.Boccaleone - Pons Aureoli
2 - 0
 4 - 2
Boca Senior - I Buongustai
0 - 4
 2 - 3
 

10° Giornata :

 

Agnelli Olimpia7P-Boca Senior
2 - 1
 1 - 1 
Calcio Or.Cologno-Città di DalmineB
2 - 0
 0 - 0
I Buongustai-Or.Osio Sotto
4 - 0
 2 - 1
Pons Aureoli-Tomenù Brusaporto
1 - 2
 2 - 6
Serigraf.Treerre-Pol.Colognola
0 - 3
 1 - 3
Ares Redona-Or.Boccaleone
2 - 5
 1 - 6
GrumellodelPiano-Riposo    
 

11° Giornata :

 
Or.Boccaleone - Serigraf.Treerre
2 - 1
 
Calcio Or.Cologno - Riposo    
Tomenù Brusaporto - Ares Redona
4 - 4
 
Pol.Colognola - GrumellodelPiano
5 - 0
 
Città di DalmineB - Or.Osio Sotto
1 - 0
 
Agnelli Olimpia7P - I Buongustai
2 - 3
 
Boca Senior - Pons Aureoli
0 - 0
 
 

12° Giornata : 

 
Or.Osio Sotto-Riposo    
Città di DalmineB-I Buongustai
0 - 3
 
GrumellodelPiano-Or.Boccaleone
1 - 7
 
Pons Aureoli-Agnelli Olimpia7P
4 - 2
 
Ares Redona-Boca Senior
5 - 0
 
Serigraf.Treerre-Tomenù Brusaporto
0 - 1
 
Calcio Or.Cologno-Pol.Colognola
0 - 0
 
 

13° Giornata :

 

Boca Senior - Serigraf.Treerre
2 - 2
 
Or.Boccaleone - Calcio Or.Cologno
3 - 0
 
Tomenù Brusaporto - GrumellodelPiano
7 - 0
 
I Buongustai - Pons Aureoli
2 - 1
 
Città di DalmineB - Riposo    
Agnelli Olimpia7P - Ares Redona
2 - 3
 
Pol.Colognola - Or.Osio Sotto
4 - 1